СПОРТ – ЭТО ЖИЗНЬ ИЛИ УВЛЕЧЕНИЕ? Вебинар с главным тренером страны по парашютному спорту

Героем стрима недели станет Вадим Ниязов. Это главный парашютист России, а точнее главный тренер по этому виду спорта. Поговорим о парашютном спорте и о спорте в целом, как и зачем в него приходят люди, какие критерии определяют победителей и вообще стоит ли возносить спорт до уровня дела жизни.

Психология и самопознание 12+

Трансляция пройдет в 17:00 по Кемеровскому времени!

__________________________________________________________

Эта неделя проходит под эгидой спорта, и ее тема звучит как «ЗАЧЕМ СПОРТСМЕНУ ПСИХОЛОГИЯ?»

Вадим Ниязов не просто тренер, но и бывший спортсмен, многократный призер и победитель Чемпионатов Мира и Европы по парашютному спорту. 

Опыта нашему герою хоть отбавляй, поэтому заскучать точно не придется. Вадим и теоретик, и практик, имеет высшее образование в области физической культуры и спорта.

С ним мы обсудим тему «СПОРТ – ЭТО ЖИЗНЬ ИЛИ УВЛЕЧЕНИЕ?». Поговорим о парашютном спорте и о спорте в целом, как и зачем в него приходят люди, какие критерии определяют победителей и вообще стоит ли возносить спорт до уровня дела жизни. 

Беседу с Вадимом будет вести наш педагог-психолог Елена Сереброва. Она даст профессиональный комментарий и подскажет, что лучше делать, если вы родитель спортсмена или если сами претендуете занять место в спортивной истории. 

Поделиться:

1399 дней назад
27 июня 2020 13:00–14:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов